Мошенничество по оплате ЖКУ и невозврат денег - суд отмазал председателя ТСЖ Светлый, пострадавшему поступил мизерный компенсационный выплаты

• г. Оренбург

На сборы документов, расчетов и показания Гика калорий ОДП с января 2011 года по май 2014 года разоблачение мошенничества по оплате ЖКУ и не возврату денег по корриктировки за отопление собственникам жилья много квартирных домов управляющей компанией ТСЖ "Светлый"на поездки, проживание в гостиницах, питание и передвижения до министерств на такси в областном центре в Облжилкомхоз, Министерство ЖКХ области/4 раза/,областную прокуратуру/3 раза/ я затратил своих средств около 60 000 000 рублей! Судья занималась волынкой и отмазкой председателя ТСЖ Строкова СИ,хотя общий ущерб жильцов составил около 100 000 000 рублей, на судебные заседания он не являлся и мне определила 1 600 рублей материального ущерба и 1 000 --морального? Такого ущемления, идиотического издевательства за свои 68 лет жизни я не встречал? Что мне делать, куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать судебное решение в вышестоящем суде.