Возможно ли страхование автомобиля напрямую в страховой компании без использования услуг автосалона?

• г. Екатеринбург

Я приобрела автомобиль в кредит. В автосалоне его застраховала, могу ли я страховать свой автомобиль непосредственно в страховой компании, а не в салоне? Специалисты из салона говорят, что пролонгация только у них.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор а так после его окончания вы вполне можете застраховаться в другой компании