Что делать, если французский муж, скрывавшийся 11 лет, требует развода и угрожает аннулировать новый брак в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Муж - француз 11 лет скрывался, на предложения о разводе не отвечал. Я забеременела и вышла замуж, т.к.брак в РФ был не легализован. Сейчас он объявился, требует развода и угрожает аннулировать мой новый брак. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

ваш второй брак недействителен, если не был расторгнут 1 брак--дайте развод.