Кто должен менять общий стояк (толстая труба) в туалете, квартира приватизирована.

• г. Волгоград

Кто должен менять общий стояк (толстая труба) в туалете, квартира привотизирована.

Ответы на вопрос (3):

управляющая компания но жильцы должны обеспечить доступ

Они за свой счет меняют? Или я должна платить? Потому что я им звонила они сказали, за я ща свой счет могу поменять ( покупаю материал т.е трубу и потом еще за установку плачу)

Стояк является общим имуществом и за его содержание и ремонт управляющая компания получает с жильцов денежные средства в качестве квартплаты, поэтому менять его должна управляющая компания.