Почему при непосещении детского сада и в период карантина все же приходится оплачивать его услуги?

• г. Казань

Почему оплачиваем детский сад, когда ребёнок его не посещает, он не пользуется в это время теплом, канализацией, светом и т.д. и почему оплачиваем, когда в садике карантин, нашей же вины нет!?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Не должны оплачивать. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Хорошо бы знать на какие статьи закона опираться

данный вопрос регулируется Положением о родительской плате в дошкольных образовательных учреждениях на территории Вашего муниципального образования, обратитесь в ДОУ или РУО

на конкретные факты, так вы должны оплачивать только конкретные дни посещения

Может прокуратура поможет?

можете обратиться, возможно поможет