Мне сделают регистрацию до конца разрешения на работу или мне делать каждые на 3 месяца.

• г. Москва

Получила разрешение на работу на 9 месяцев. Регистрация была до получения разрешения на рабуту 3 месяца.

Вопрос? Мне сделают регистрацию до конца разрешения на работу или мне делать каждые на 3 месяца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе разрешение на работу (кроме патента) - НЕ основание для продления срока пребывания. Основание - трудоустройство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, работаю по разрешению на работу. Регистрация и разрешение на работу имеют срок до 13 января 2015. В связи со вступлением в силу соглашения ЕврАзЭС с Арменией 2 января 2015, у меня такой вопрос: нужно ли будет мне делать выезд-въезд для получения новой регистрации? Разрешение уже не нужно будет, договор у меня бессрочный, остается вопрос как сделать регистрацию, чтобы все по закону. Спасибо.

Я получила разрешение на работу, регистрация по месту жительства была оформлена на 3 месяца. Так как я имею теперь разрешение на работу. Мне нужно сейчас продлевать эту регистрацию? Спасибо.

Я гражданин Украины, работаю вахтовым методом в Москве (официально, есть разрешение на работу). Срок регистрации, которую делал для оформления разрешения, закончился. Нужно ли мне каждый раз при приезде в Москву делать регистрацию или я могу находиться в течении трех месяцев без нее (выезжаю в Украину каждый месяц)? Если нужна, то чем мне грозит ее отсутствие?

Спасибо.

Я с Луганска, в прошлом году сделала разрешение на работу, таким образом продлила себе регистрацию. Возможно ли моему ребенку продлить регистрацию по моему разрешению на работу. Живем мы в области, и регистрация у нее была по месту жительства, а работаю я в городе, регистрация и разрешение было сделано тоже в городе.

Я получил разрешение на работу, (у меня гражданство Украины), надо ли мне соблюдать 90-дневный режим регистрации или можно не выезжать до конца срока действия разрешения?

Скажите, какие документы нужны для регистрации брака если я украинец, а девушка россиянка? Где лучше делать регистрацию и какие документы и/или регистрация нужны для разрешения на работу? Спасибо.

УФМС выдало разрешение на работу гражданину Армении 07 июля, а регистрация (90 дней) закончилась 04 июля. Как продлить регистрацию до окончания срока действия разрешения на работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имеется разрешение на работу в Москве (работаю официально), регистрация на 3 месяца... могу ли я продлить регистрацию на год на основании разрешения на работу? Какие документы необходимы?

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

При заполнении заявления на получение РВП нужно указать места работы за 5 лет. Если я получала разрешение на работу и годовую регистрацию на фирму, а в это время работала в государственном детском саду. То что мне надо указать реальное место работы или все же в соответствии с разрешением и годовой регистрацией? Или не имеет значения на какую фирму были оформлены разрешения на работу и где я потом была оформлена? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение