Мне сделают регистрацию до конца разрешения на работу или мне делать каждые на 3 месяца.

• г. Москва

Получила разрешение на работу на 9 месяцев. Регистрация была до получения разрешения на рабуту 3 месяца.

Вопрос? Мне сделают регистрацию до конца разрешения на работу или мне делать каждые на 3 месяца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе разрешение на работу (кроме патента) - НЕ основание для продления срока пребывания. Основание - трудоустройство.