Вопрос о засчете стажа - стоит ли начинать судебное разбирательство?

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. Я работаю учителем начальных классов 25 лет. Подала документы на досрочную пенсию по старости. 4 года проработала в должности зам. директора по Увр. В пф мне сказали, что эти 4 года в стаж не засчитываются, даже если одновременно я работала учителем нач. классов, потому что нагрузка в качестве зам. директора у меня была только 50 %. Подскажите, есть ли смысл начинать судебное разбирательство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смысл начинать судебное разбирательство имеется.