Если наложен судебными приставами запрет на регистрационные действия на авто можно ли на ней ездить.

• г. Кемерово

Если наложен судебными приставами запрет на регистрационые действия на авто можноли наней ездеть.

Ответы на вопрос (1):

можно ездить,нельзя продавать, подарить...

Спросить
Пожаловаться

На машину судебными приставами наложен запрет, первый запрет 2011 г на регистрационные действия и прохождение ТО, второй запрет в 2015 г на регистрационные действия. Вопрос: могу ли я ездить на данном авто, не арестуют ли машину, судебным приставам каждый месяц понемногу выплачиваю. Машина стояла три года на ней не ездил, теперь не знаю. Спасибо!

Я купил авто, на него наложен запрет на регистрационные действия. Запрет был наложен судебными приставам, из-за 2 х неоплаченных штрафов. Впоследствии штрафы оплатили, но не предоставили док-тов судебным приставам. Они остались на руках у старого хозяина. Вопрос: могу ли я забрать и предоставить док-ты об оплате штрафов вместо бывшего хозяина судебным приставам, чтоб снять запрет рег. Действий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль а на нем наложен запрет на регистрационные действия. Запрет наложен судебными приставами на старого хозяина, как снять ограничения с авто. А точнее как написать заявление в суд?

На мой автомобиль наложено ограничение судебными приставами, вид ограничения: запрет на регистрационные действия! Вопрос: Могу ли я ездить на этом автомобиле?

На авто наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами. Хозяин авто является поручителем по кредиту и была просрочка. Сейчас кредит платится исправно. Можно ли снять каким либо образом запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение