Каким законом определено, что служба в ВС РФ входит в педагогический стаж?

• г. Уфа

Каким законом определено, что служба в ВС РФ входит в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ такого закона

УДАЧИ ВАМ

До 1 октября 1993 г. действовало постановление Совмина от 17 декабря 1959 г. N 1397.,согласно которому засчитывалась в стаж служба в Вооруженный Силах СССР при условии, если не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения пенсии, приходилось на работу в учреждениях, организациях и должностях, работа в которых дает право на эту пенсию.