Может ли паспорт супруги быть аннулирован, если гражданство мужа оказалось незаконно?

• г. Ногинск

Скажыте пожалуйста я 2005 году через знакомый получил паспорт рф потом 2013 году у меня супруга по браку через меня тоже получила гражданство рф все было в порядке но недавно у меня изьяли паспорт фмс сказали что нету гражданство рф незаконно выдано я бы хотел узнать у супруги тоже отбирут паспорт и признают гражданство недействительным или нет? Ведь когда она получила все было в порядке даже фмс проверили.

Ответы на вопрос (3):

И правильно изъяли.

У супруги паспорт не отберут, т.к. она получила его официально, проходит по всем базам, т.е. законно

У супруги паспорт не заберут то как Она получила на законных основанияхых основаниях