Включение страховки КАСКО в основную сумму автокредита - возможность расторжения договора.

• г. Москва

В праве ли в договоре на автокредит включена сумма страховки КАСКО в основную суму и на неё распространяется условия по всем условиям договора. Возможно ли расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Да может и конечно же пишите претензию на расторжение в случае отказа обращайтесь в суд