Нарушение норм безопасности и комфорта - работодатель отключает свет и запрещает его включать, игнорируя проблемы с мониторами и глазами сотрудников

• г. Ессентуки

Работодатель выключает свет в помещении (офисе) и запрещает включать, мотивируя это тем, что дневного света достаточно, мол, открывайте жалюзи. Но если их открыть, то всем бьет солнечный свет в мониторы, экраны бликуют, глаза устают моментально. Но его это не волнует. Что посоветуете, какие нормы нарушает в данном случае работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу в ГИТ подайте