Три месяца без работы из-за задолженностей - как оплатить алименты и сохранить себя от голода?

• г. Екатеринбург

Уже три месяца не могу устроиться на работу, не пропускают СБ.Не пропускают потому что есть задолжность у судебных по алиментам и по пенсионному фонду. Когда то было ИП не делал перечислений! Долг за алименты растет, сыну ни чем помочь в финансовом плане не могу. Бывшая супруга хочет подать на меня о лишении родительских прав. Денег нет ни копейки. Как я должен оплачивать задолжность и в это же время оплачивать алименты, и простите за выражение, самому не сдохнуть с голоду?! прошу помогите. Ситуация крайне сложная!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Искать менее престижную работу, где не проверяет СБ.