Где получить дубликат права собственности на квартиру в Северном Тушино?

• г. Москва

Куда обратиться для получения дубликата на право собственности на квартиру взамен утерянного? Квартира находится в районе Северное Тушино.

Ответы на вопрос (2):

В МФЦ, либо в Росреестр.

Свидетельство Вы можете заказать в любом МФЦ, а вот дубликат договора нужно будет получать на ул. Гаражная, д. 6