Необходимые документы для водителя при поездке в Белоруссию на автомобиле, принадлежащем юридическому лицу.

• г. Воронеж

Какие документы нужны водителю для поездки в Белоруссию на машине принадлежащей юр. лицу.: путевой лист, командировочное удостоверение или доверенность. Если доверенность то на бланке предприятия или нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность на бланке предприятия