По каким еще статьям, если по 214 отказали, можно взыскивать деньги по договорам инвестирования строительства. Спасибо!

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур Эдуардович!

Все зависит от Вашего конкретного случая. Вот так без ознакомления с договором сложно дать какие-либо рекомендации.

На вопрос ответить невозможно, не зная всех обстоятельств дела. Также будет не лишним ознакомиться с решением суда, которым было отказано.

Указали хотя бы, 214-я ст. какого нормативно-правового акта...

Долевое строительство было?