Социалистический трудник просит перерасчет пенсии и высчитывает возможный доход при продолжении работы

• г. Курск

Я герой социалистического труда обратился за пенсией в 2015 г в возрасте 50 лет я проработал в металлургическом производстве 21 год мой общий стаж 32 года среднемесячный заработок за 24 месяца равен 10 мрот подсчитайте мне пенсию по старости могу ли я претендовать на перерасчет пенсии если после ее назначения буду продолжать работать и иметь высокий заработок.

Ответы на вопрос (1):

никто не посчитает надо знать число ваших пенсионных баллов их умножают на стоимость балла и прибавляют фиксированный платеж. расчет баллов завязан и на стаж и на коэффициент соотношения вашего заработка к среднероссийскому и производится по формуле которая малопонятна и существует только в виде программы в пф рф.