Какие права мне положены в отношении квартиры, приобретенной на мою маму в 1994 году, когда я был несовершеннолетним?

• г. Ярославль

При покупке квартиры в 1994 году я был несовершеннолетним, квартира была куплена на маму. Могу ли я сейчас иметь какие-либо права относительно этой недвижимости.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Только разве что как наследник, после смерти матери

если доли нет Вашей, то не можете