Как оформить доверенность на получение алиментов для мамы без наличия паспорта, но с знанием его данных

• г. Тамбов

Могу ли я от руки написать доверенность на получение алиментов маме?

Сама нахожусь в другом городе, паспорта нет, но данные его я знаю.

Ответы на вопрос (4):

нет. от руки не сможете написать

Здравствуйте! Кого его? Если Вы взыскатель, то она имеет право получать денежные средства только по нотариальной доверенности с правом получения денежных средств.

У меня нет паспорта,опекуном является мама,но срок опекунства закончился,а сейчас нужно получить алименты как это сделать проще?

Проще никак на получение денежных выплат любых нужна нотариально удостоверенная доверенность