Право требовать сдачи крови пациента родственникам при онкологическом заболевании - исследование и этические аспекты

• г. Новосибирск

Имеют ли право требовать с пациента сдачи крови родственникам при онкологичеснском заболевании (требуются постоянные гемотрансфузии)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требовать не имеют права,могут предложить сдать кровь.