Основание для подтверждения выдачи квартиры военному - ордер или другое решение?

• г. Симферополь

При приватизации квартиры, требуют решение, на основании которого была выдана квартира (семья военного). разве ордер не является основанием для подтверждения выдачи квартиры?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

да является. никакое решение не нужно

Добрый день! Также вместе с ордером могут потребовать договор социального найма. А вообще почитайте "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений жилищного фонда муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым »

а каким документом это можно подтвердить? чтобы не требовали этого решения

а пусть вам сначала назовут такую норму, на основании которой они могут требовать этот документ.