Квартира не приватизирована, ордер на бабушку она умерла. Кому достанется квартира и включат ли ее в наследство между ее детьми?

• г. Йошкар-Ола

Квартира не приватизирована, ордер на бабушку она умерла. Кому достанется квартира и включат ли ее в наследство между ее детьми?

Ответы на вопрос (2):

квартира не подлежит наследованию. Но один из членов семьи, зарегистрированный в квартире с согласия остальных зарегистрированных вправе занять место нанимателя, т.е. заключить договор соц.найма квартиры.

Добрый день! квартиру останется государству