Соответствие законодательству охраны труда - требуется обучение одного или нескольких директоров?

• г. Оренбург

Организация состоит из 5 чел. директора, гл.бухгалтера 2 слесарей сантехников и одного разнорабочего. Пришло предписание с прокуратуры что нарушено законодательство в сфере охраны труда. Вопрос в том что может ли только один директор обучится по охране труда чтоб проводить инструктаж с рабочими? Или все таки нужно чтоб обучились 3 чел чтоб была комиссия по проверке знаний по охране труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может

Добрый день! это может делать любой работник.

Здравствуйте. Нужна комиссия