Необходимость получения нового свидетельства на квартиру после признания договора недействительным

• г. Чита

Продал свою квартиру и купил другую но по суду покупатели признали договор недействительным. Осталось свидетельство о регистрации своей проданной квартиры. Надо ли мне получать новое свидетельство на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да нужна конечно же и приложить все решения суда

Да. Его вам выдадут на основании решения суда. При этом вы должны будете оплатить госпошлину.