Нужно ли участвовать в группе разбора об уголовном деле об АП или лучше дождаться постановления и обжаловать его?

• г. Москва

По опыту уважаемых юристов - есть ли смысл идти на на группу разбора по делу об АП (нарушение правил парковки, эвакуация). Примут там во внимание мои доводы? Или есть смысл дождаться постановления и потом уже его обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если эвакуация была законной, то можете не ходить, и даже не оспаривать!! Если не законной, безусловно надо ходить и доказывать не законность действий..

Обратитесь в группу разбора. Возможно постановления не будет.