Необходимость согласия всех проживающих на решение общего собрания о изменении адреса МКД

• г. Хабаровск

Обязательно ли решение общего собрания собственников МКД для всех проживающих, в т.ч. не собственников, если в законах нет указания на обязательность и компетенцию. Принято решение изменить адрес части дома, при этом все должны будут менять прописку и множество документов, в т.ч. платно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обязательно

Изменение адреса части многоквартирного дома не входит в компетенцию решения собрания собственников МКД, как и разделение МКД на части..