Как прописать внука в муниципальном жилье после смерти отца и наличии доли в приватизированной квартире?

• г. Иркутск

Имею долю в приватизированной квартире, а также вписана в ордер в муниципальной квартире вместе с отцом. Отец умер. Хочу прописать в муниципальном жилье своего внука. Нужно ли мне подавать иск о праве пользования муниципальным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прописка - только с согласия муниципалов. Иск не поможет

УДАЧИ ВАМ