Изменения в выдаче дачных участков в Подмосковье - как получить бесплатный участок под сельскохозяйственные работы?

• г. Москва

Мои родители встали в очередь в Москве на получение дачного участка в Подмосковье как многодетные в 2006 г.

Насколько я знаю, выдача участков сейчас не производится. (Департамент земельных участков ответил на наш запрос по поводу участка, что они не занимаются больше этим вопросом, так как свободные земли в Подмосковье считаются либо сельскохозяйственными (и ими заведуют некоммерческие садовые товарищества), либо "под застройку", либо в частной собственности.

Вопрос: можно ли получить по очереди бесплатно участок под сельскохозяйственные работы, и если да, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ПОдайте заявление,где укажите, что стоите в очереди и согласны получить участок не обязательно под ИЖС, а для ЛПХ тоже согласны.