Улаживание долга перед судом - вопросы о минимальных платежах и возможных последствиях

• г. Краснодар

Мне позвонили из суда и сообщили о том, что компания, в которой я брал микрозайм год назад, передала документы в суд. Пока что договорились о мирном урегулировании вопроса и уплате 4-мя частями сумму в 4 раза большую от долга.

Вопроса два далее:

1) Если я буду оплачивать 2-3 тысячи в месяц вместо договорённых 11-ти, будет ли этого достаточно для того, чтоб дело не пошло дальше на судебное заседание?

2) Если дело передадут дальше и будет судебное заседание, какие могут быть последствия для меня при самом плохом раскладе?

P.s.: Собственности у меня нет, прописан у брата без права претендования на площадь.

Проживаю по другому адресу на арендованной квартире, адрес которой неизвестен ни суду, ни компаниям микро займов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплачивать сумму вы договорились с теми процентами и штрафами? если да то пусть обращаются в суд