Соседи удалили опору газовой трубы, представляющую угрозу моей собственности - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Соседи самовольно убрали опору из под газовой трубы, что идет на улице. И при порывах ветра ее сильно бьет соседское дерево. Боюсь будет обрыв трубы, а она идет по моей территории земли рядом с моими окнами. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в газоснабжающую организацию.