Узнайте об условиях получения льгот при растаможке контейнера с вещами после возвращения из Канады в Россию

• г. Москва

С мпрта 2006 года находимся на ПМЖ в Канаде. Решили вернуться. При каких условиях мы будем иметь льготы при растаможке контейнера с вещами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. При условии участия в программе переселения соотечественников.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим переехать из Узбекистана к сыну в Барнаул на ПМЖ. Сколько будет стоить растаможка 3-х тонного контейнера с личными вещами б/у в Барнауле при его получении. И на кого оформлять получение контейнера, чтобы не платить астрономических сумм за растаможку? Бондаренко Ю.А.

При переезде в Россию по программе возвращение на родину будет ли растормаживание трёх тонного контейнера с домашними вещами? Если переезд без программы то как и на каких условиях перевозиться контейнер с вещами. Спасибо.

Я, гражданин России, длительное время проживал на Украине имея вид на постоянное жительство. В связи с напряженной обстановкой на Украине, выписался и выехал на ПМЖ в Россию. Отправил контейнер с личными вещами. Российская таможня отказывается предоставлять льготу по растаможке контейнера. Подскажите что нам делать.

Переезжаю из Украины в Россию, отправил контейнер с б/у вещами. Растаможка оказалась дорого, хочу отправить контейнер обратно в Украину. Надо ли платить при этом за растаможку в Украине?

Гражданин Канады находится в РФ. Он хочет продать недвижимость, которая находится в Канаде через своего адвоката. Его адвокат из Канады отправил ему подготовленную доверенность, которую должен подписать канадец-доверитель, при этом в доверенности также должна быть поставлена подпись адвоката из РФ для подтверждения того, что канадец действительно при его присутствии поставил свою подпись на доверенности. Будет ли иметь юридическую силу такая доверенность для использования зарубежном?

Спасибо за ранее!

Моя мама отправляет контейнер с личными вещамив РФ из Узбекистана, т.к. решила поменять место жительства. Она является гражданкой РФ и пенсионерка. Попадает ди она под какие либо льготы при получении своего контейнера в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама гражданка РФ (с 2015 года) продала дом в Ташкенте в этом году, хочет отправить контейнер с б/у вещами из Ташкента в РФ на свое имя. Должна ли она будет платить 4 евро за кг в этом случае при растаможке контейнера в РФ?

Сколько стоит растаможка 5-х тонного контейнера с личными б/у вещами при переезде на ПМЖ в Россию из Узбекистана по программе переселения соотечественников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение