Узнайте об условиях получения льгот при растаможке контейнера с вещами после возвращения из Канады в Россию

• г. Москва

С мпрта 2006 года находимся на ПМЖ в Канаде. Решили вернуться. При каких условиях мы будем иметь льготы при растаможке контейнера с вещами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. При условии участия в программе переселения соотечественников.