Облагаются ли товары вывезенные из Бельгии на экспорт налогом на добавленную стоимость?

• г. Москва

Я прошу Вас ответить мне на следуюшие вопросы:

1)Облагаются ли товары вывезенные из Бельгии на экспорт налогом на добавленную стоимость?

2)Налогооблажение при экспорте товаров из Бельгии?

3)Какие виды налогов существуют в Бельгии (количество и названия)?

прошу мне в ответе неоткозать мне очень нужна эта информация.

С уважением Расулов Хуррамбек.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в России весьма мало юристов, хорошо знающих налоговое законодательство Бельгии и таможенное законодательство Таджикистана. Вы задаете весьма сложный вопрос, связанный с предпринимательской деятельностью – советую Вам обратиться в крупную международную юридическую фирму. На первый взгляд, НДС при экспорте в Бельгии, как и в большинстве стран Европы и СНГ, возмещается экспортеру из бюджета.