Доплата за замену отпущенной в отпуск нянечки в детском саду - положена ли нам?

• г. Москва

Я работаю в детском саду помощником воспитателя в Орехово-Зуевском районе на поселке, у нас ушла в отпуск одна нянечка, полагается ли нам за нее доплата если мы ее заменяем?

Ответы на вопрос (1):

Да. должны доплачивать. Либо не соглашайтесь на выполнение этой работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, работаю помощником воспитателя в логопедическом детском саду. В группе 21 человек при норме 10-12. Полагается ли какая-нибудь доплата помощникам воспитателя за превышение нормы детей?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Я работаю в детском саду в Москве помощником-воспитателя в логопедической группы, вспитателям платят 20%к зарплате. А мне полагаеться прибавка?

Почему в детском саду работают 4 нянечки на 7 групп, полностью группы не хотят укомплектовывать-2 воспитателя,1 нянечка. Куда обратиться?

Мама работает в детскому саду в сельской местности помощником воспитателя.

Воспитатели получают сельские доплаты. Подскажите: должны ли платить такие доплаты помощникам воспитателя? И почему то не доплачивают за химические средства. Или это все не положено? За раннее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду помощником воспитателя (имею среднее профессиональное образование). Могу ли я претендовать на должность Младший воспитатель?

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. По совместительству работаю в детском саду помощником воспитателя 6 месяцев. Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск в детском саду? Спасибо.

Здравствуйте! Меня зовут Алина, Проживаю в Томской области, работаю в детском саду помощником воспитателя.. ситуация такая.. В законе про стимулирующие выплаты все сотрудники детской сада должны получать стимулирующие, а у нас почему то получают стимулирующие только воспитатели. ..Законно ли это? Или в каждом районе на стимулирующии разные законы? Или все же это единый закон, и распостраняется на всех? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение