Доплата за замену отпущенной в отпуск нянечки в детском саду - положена ли нам?

• г. Москва

Я работаю в детском саду помощником воспитателя в Орехово-Зуевском районе на поселке, у нас ушла в отпуск одна нянечка, полагается ли нам за нее доплата если мы ее заменяем?

Ответы на вопрос (1):

Да. должны доплачивать. Либо не соглашайтесь на выполнение этой работы.