Что делать со заявлением на увольнение после назначения дополнительного рабочего срока?

• г. Магнитогорск

Сегодня я написала заявление на увольнение (у меня ещё идёт испытательный срок), на заявление поставили входящий номер регистрации, но меня уговорили поработать до 16 числа. Как мне быть с написанным заявлением? Что с ним делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.