Как правильно написать письмо в прокуратуру по возмещении алиментов. С затягиванием дела имея на руках решение суда.

• г. Краснодар

Как правильно написать письмо в прокуратуру по возмещении аллиментов. С затягиванием дела имея на руках решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду написать жалобу на судебных приставов - исполнителей в прокуратуру, т.к. судебные приставы - исполнители бездействуют в отношении должника?

Если есть решение суда, то в прокуратуру можно только подавать жалобу на действия или бездействия судебных приставов.