Как правильно написать письмо в прокуратуру по возмещении алиментов. С затягиванием дела имея на руках решение суда.

• г. Краснодар

Как правильно написать письмо в прокуратуру по возмещении аллиментов. С затягиванием дела имея на руках решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду написать жалобу на судебных приставов - исполнителей в прокуратуру, т.к. судебные приставы - исполнители бездействуют в отношении должника?

Спросить
Пожаловаться

Если есть решение суда, то в прокуратуру можно только подавать жалобу на действия или бездействия судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Как написать письмо в прокуратуру о возмещении аллиментов. Имея на руках решение суда. О затягивании дела.

Куда написать жалобу на затягивание изготовления решения суда? В городе Новоалтайске суд огласил решение, но копию решения не выдают уже 8 день. В прокуратуру написать? Или в Барнаульский суд председателю суда?

Мою дочь побила в школе одноклассница.. дело пошло в прокуратуру.. в прокуратуре мне сказали что я имею право написать заявление в суд на возмещение морального и материального ущерба... как мне правильно написать это заявление?

/Добрый день! Как написать информационное письмо в прокуратуру о том что в связи с решением верховного суда по аналогичному делу я прекращаю выполнять предписание прокуратуры.

Прокуратура подает иск в суд об административном правонарушении за оскорбления. Могу ли я сразу написать заявление о возмещении морального вреда в прокуратуру, чтобы был один суд сразу и об административном вынес решение и о возмещение вреда.

Как правильно написать заявление в прокуратуру о неуплате алиментов? Или не исполнение решения суда об уплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление в прокуратуру по факту мошенничества, прокуратура передала дело участковому, участковый прислал мне письмо с отказом в возбуждении уголовного дела, каким образом я могу обжаловать это решение в прокуратуре? Существует ли форма заявления об обжаловании дела?

Я подавала на алименты почти два года назад но алиментов я не вижу и в должниках он не числится а судебное решение у меня на руках есть судебные приставы на телефонные звонки не отвечают. Я уже обращалась в прокуратуру но мне сказали написать письмо на имя старшего судебного пристава. Если можно то подскажите как правильно составить это письмо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение