Мне ваши рассылки не нужны. Задаешь конкретный вопрос, получаешь не относящуюся к делу рассылку. Я должна сообщить о нарушении.

• г. Ижевск

Мне ваши рассылки не нужны. Задаешь конкретный вопрос, получаешь не относящуюся к делу рассылку. Я должна сообщить о нарушении.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право. обратитесь к администратору сайта. Всего хорошего.