Легитимность договора без реквизитов организации на печати юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Если на договоре заключённым между юр.лицом м заказчиком Физ. лицом стоит печать юр.лица в которой нет реквизитов орг-ции, может ли печать считаться лигитивной? И сам договор может считаться лигитивным?

Ответы на вопрос (2):

оценку доказательствам дает суд а не сайт

В договоре должен быть указан ИНН юрлица, посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в реестре организаций есть ли такая организация в России.