Можно ли ездить как то без прав по городу на мотоцикле? Оформить может его как запчасти.

• г. Липецк

Можно ли ездить как то без прав по городу на мотоцикле? Оформить может его как запчасти.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Если нужны провода без них никак

Спросить
Пожаловаться

Без водительского удостоверения ездить на мотоцикле нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, разрешено ли ездить на мотоцикле Урал без бокового прицепа (соответственно оборудованном для одиночной езды дугами безопасности и указателями поворотов), если в паспорте мотоцикла указан боковой прицеп?

P.S.: Можно ли зарегистрировать мотоцикл Урал без бокового прицепа?

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Можно ли официально ездить без прав и номеров (мотоцикл подлежит регистрации, но не зарегистрирован) на полноценном мотоцикле 200 кубиков не по дорогам общего пользования?

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мотоцикл утилизированный без ПТС как можно его оформить чтобы спакойно увезти его в деревню в газели подскажите пожалуйста Слышал можно как то оформить под запчасти если знаете объясните пожалуйста.

Возможно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов на него. Какой документ нужен из гаи чтобы мотоцикл могли отдать как запчасть или на запчасти.

Знакомого по даче задержали пьяным на мотоцикле, без прав! Дали 10 суток, забрали мотоцикл!. Правомерно ли изъятие мотоцикла? Как вернуть? Документов на него нет, собран из нескольких. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение