Могу ли я гражданка Казахстана выйти замуж за гражданина России. И какие для этого нужны документы.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я гражданка Казахстана выйти замуж за гражданина России. И какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете .Справка с него нужна с родины что в браке не состоит.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж на гражданина РФ. возможно ли расписаться нам в Казахстане? Что для этого нужно? Какие документы?

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Казахстана, могу ли я выйти за него замуж если он не имеет гражданство РФ? И какие документы нужны для этого документы?

Какие документы и где их можно получить, нужно приготовить мне для того чтобы выйти замуж за гражданина Казахстана, на его территории. Я гражданка России. В данный момент в Казахстане.

Я хотела бы узнать: могу ли я (гражданка РФ) выйти замуж за гражданина Казахстана, если у него нет гражданства РФ? Какие документы для этого нужны?

Скажите пожалуйста, я гражданка Казахстана, проживаю в данный момент на территории России, хочу выйти замуж за гражданина России, мне нужна справка о не замужестве. Могу ли заказать ее запросом из россии, без выезда, или как мне оформить доверенность на сестру, проживающую в Казахстане? Какие нужны документы для этого и куда мне обратиться по месту своего нынешнего проживания.

Какие документы нужны для оформления ген доверенности на гражданина казахстана? Я хочу чтоб моя мама гражданка казахстана представляла мои интересы (гражданки россии) в казахстане.

Я хочу выйти замуж за гражданина Алжира. Брак будет оформлен в Тунисе. Какие мне гражданке России и моему мужу гражданину Алжира нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за гражданина РФ какие документы нужнв.

Я гражданка Казахстана собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, какие документы мне нужны в загс? Брак будем регистрировать в Германии. Спасибо

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за россиянина, какие документы Мне нужны в загс?

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение