Работнику списали больше, чем нужно - как вернуть переплату за коммунальные услуги?

• г. Ижевск

По заявлению работника списывалась часть заработной платы (4000 рублей) на оплату коммунальных услуг и частичного погашения задолженности по коммунальным услугам. В этом месяце бухгалтер по невнимательности перечислила почти всю зарплату на полное погашение задолженности (14000 рублей). Итого от заработной платы осталось 380 рублей. Куда обратиться и что делать, чтобы вернули деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Разбирайтесь и договаривайтесь с бухгалтером

деньги никто не вернет..будут, как предоплата за следующие месяцы

заявление приставам-о незаконности перечисления в таком размере и о возврате части денег, если они уже не "ушли". письменную кляузу руководству-на бушку, пусть ее вздуют. если есть малолетние детки, определить их на жительство к бухгалтерше, пусть кормит.