Как получить справку о брачной правоспособности для регистрации брака в Санкт-Петербурге при наличии временной регистрации и патента у граждан Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я и мой муж граждане Узбекистана. Мы хотим зарегестрировать наш брак в г. Санкт-Петербурге. Где мы можем получить справку о брачной право способности? У меня и у моего мужа временная регистрация и патент.

Ответы на вопрос (2):

получите из Узбекистана по месту регистрации.

Только в своих ЗаГсаХ Узбекистана можете получить