Какими правами владеет интернат при передаче опекунства родственником - полная сумма пенсии недееспособного или только 75%?

• г. Санкт-Петербург

Если опекун родственник передал право опекунство интернату, то какими правами владеет интернат? Владение всей суммой пенсии недееспособного или только 75%?

Ответы на вопрос (1):

Если интернат взял на себя опекунство то и пенсии получает всю сумму.