Проблема громкой музыки с базы отдыха - проблемы с сном и жизнью в жилой зоне

• г. Белгород

Рядом с нашим домом построена база отдыха на которой день и ночь играет громко музыка, которая очень мешает. У нас живут дети, старики, которые не могут спокойно уснуть. Правда в 23.00 музыка прекращается, но до этого времени в доме находиться просто невозможно. Скажите пожалуйста, правильное от размещения базы отдыха в 100 метрах от жилой зоны и возможно ли принять какие либо меры? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правильное. Как раз с 23-00 установлен режим тишины. Тем не менее, Вы можете подать жалобу в управление Роспотребнадзора

Спросить
Пожаловаться

База отдыха находится за селом и в 300 метрах через речку от другого. Сельчанин из села которое дальше вызвало полицию. Жалоба на громкую музыку. До какого времени можно слушать громко музыку на базах отдыха.

Мы живем на ул.Горького, рядом с Пермь-1. Очень громко играет музыка из кафе, которые там находятся. Почти до 03.00. Невозможно уснуть. Куда обратиться?

В нашем доме на первом этаже ювелирный магазин, в котором весь день громко играет музыка. Наша квартира находится прямо над магазином. Ходила, просила убавить басы в динамике (который находится в потолке магазина). Результатов никаких. В выходные невозможно отдохнуть. Что делать?

Можно ли как-то повлиять на ситуацию, когда из кафе напротив жилого дома играет очень громко музыка до 23 часов. Дело в том, что в доме живут малолетние дети и их невозможно уложить раньше 23 часов, так как уснуть под такую музыку они просто не могут. Администрация кафе говорит, что они имеют право шуметь до 23 часов. Но как же быть с детьми?

Рядом с моей дачей расположена база отдыха, на территории которой постоянно звучит громкая музыка, какой уровень шума обязаны соблюдать руководство базы отдыха?

У меня в доме (прямо за стеной!) открылось новое кафе. Полночи там очень громко играет музыка так, что окна звенят! По ночам квартира превращается в комнату пыток - уснуть невозможно! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в доме пополам с соседом. Он назло мне каждый день включает музыку в гараже, который находится в метрах 5 от моих окон. Музыка играет и день и ночь. Можно как то его заставить ее выключать после 23 часов?

Какие меры можно принять к соседу снизу, включающему громко музыку. Слышны только ударные, от которых очень болит голова. А вечером невозможно уснуть. На просьбы сделать потише, говорит, что он в своей квартире.

Сосед очень громко слушает днём музыку, даже не музыка мешает, а её басы, они стучат так что стены трясуться. У меня ребёнок которому нет года и днём два раза он спит, какие я могу принять меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение