Проблема громкой музыки с базы отдыха - проблемы с сном и жизнью в жилой зоне

• г. Белгород

Рядом с нашим домом построена база отдыха на которой день и ночь играет громко музыка, которая очень мешает. У нас живут дети, старики, которые не могут спокойно уснуть. Правда в 23.00 музыка прекращается, но до этого времени в доме находиться просто невозможно. Скажите пожалуйста, правильное от размещения базы отдыха в 100 метрах от жилой зоны и возможно ли принять какие либо меры? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правильное. Как раз с 23-00 установлен режим тишины. Тем не менее, Вы можете подать жалобу в управление Роспотребнадзора