С чего начать после вступления в силу декриминализации статьи 157? Как поступить с исправительными работами?

• г. Салехард

Сегодня вступила в силу декриминализация по ст 157. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Писать ходатайство в суд?

И как быть с исправительными работами, к которым я так и не приступил еще с середины января 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Пока статья действует и никто её не отменял.