Как определяется размер задатка при продаже земельного участка с торгов в Московской области? Какие нпа используются?

• г. Москва

Как определяется размер задатка при продаже земельного участка с торгов в Московской области? Какие нпа используются?

Ответы на вопрос (2):

В документации торгов должен быть указан размер задатка.

Определяется правительством МО - Закон Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ (ред. от 26.12.2012) "О регулировании земельных отношений в Московской

области" , ст.11, п. 2, пп. 5.