Есть ли кто нибудь с Оренбурга, нужна помощь юриста в снятии обременения с дома в связи с продажей.

• г. Самара

Есть ли кто нибудь с Оренбурга, нужна помощь юриста в снятии обременения с дома в связи с продажей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к Пугачевой Ирине Александровне

Спросить
Пожаловаться

Подать в суд в Оренбург заявление о снятии обременения на дом может адвокат из Самары или другого города, а не только адвокат или юрист из Оренбурга. В интернете есть сайт Адвокатской палаты Оренбургской области. Если Вам необходим грамотный адвокат из Оренбурга, то можете обратиться ко мне и я могу Вам помочь и сообщить вам телефон оренбургского адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в заполнении формы Р 14001 при снятии обременения с доли ООО. Находится в обременении у физ. лица. Обременение оформлялось до выполеения обязательства, которое на данный момент выполнено.

Купили квартиру в строящемся доме по договору уступки прав требования, деньги были переданы продавцу через банковскую ячейку, они были им получены, но для снятия обременения в Роосреестр он не явился и вообще пропал, и не выходит на связь. Когда дом будет достроен какие у нас могут проблемы при получении в собственность? Как я понимаю снять обременение теперь получится только через суд? Какие нужны для этого документы? У нас есть акт об исполнении денежного обязательства... И сколько примерно будет стоить помощь юриста для предоставления наших интересов, и есть ли тут кто нибудь кто согласится нам помочь.

При снятии квартиры с обременения (ипотека) рег. палата утверждает, что со стороны банка обременение снято, а есть обременение со стороны продавца. Какой механизм снятия с обременения со стороны продавца? Нужно письменное подтверждение от него? Нотариус?

Порядок моих действий по снятии обременения с дома купленного на средства мат. капитала. Средства МК уже перечислены ПФ кооперативу, но дом находится в обременении у кооператива. В кооперативе мне сказали, что нужно сначала выполнить свои обязательства по выделению долей, а уже потом снимать обременение. Так ли это? Не пойму при чем тут мое обязательство о выделении долей и снятии обременения с дома.

Я подписала договор купли продаже квартиры и в договоре есть пункт, что я сниму обременение после получения денег. Можно ли снять обременение до получения денег? И нужно ли присутствие при снятии обременения покупателей?

Можно ли продать дом купленный под МСК, который находится в обременении. Но обременение не можем снять так как продавец умер. Говорят нужно обратится в суд чтобы снять обременение. Можно ли продать дом без снятия обременения и не обойтись без суда?

При покупки дома в 2001 году было наложено судом обреминение. Пользование жилым помещением несовершолетней 1994 года рождения. Сейчас хочу продать дом но сделку не проводят говорят есть обременение. Как снять обременение какие документы нужны. Где находиться девочка не знаю. Нужна ли она для снятия обременения. Я являюсь собствиником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас появились основания снятия обременения, в течение какого срока налоговая обязана отправить в регистрирующий орган уведомление о снятии обременения?

Если кто нибудь может скиньте пожалуйста образец заявления на снятие обременения с частного дома купленого под материнский капитал, просто ходил к нескольким юристам они не дали мне дельного ответа. omarkin93@bk.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение