Снят запрет на въезд в РФ жене, но удаление из контрольного списка затягивается - ограничения по срокам?

• г. Калуга

Моей жене сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Но уже 3 недели не убирают из контрольного списка. Есть ли ограничения по срокам удаления из этого списка после снятия запрета в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем. Да, конечно есть срок. Он указан в административном регламенте. И составляет максимум 30 дней.