Снят запрет на въезд в РФ жене, но удаление из контрольного списка затягивается - ограничения по срокам?

• г. Калуга

Моей жене сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Но уже 3 недели не убирают из контрольного списка. Есть ли ограничения по срокам удаления из этого списка после снятия запрета в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем. Да, конечно есть срок. Он указан в административном регламенте. И составляет максимум 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по срокам удаления из Контрольного списка, после снятия запрета в УФМС? Просто одни говорят месяц, другие что нет сроков.

Я гр Узбекистана жена гр.россии поставили запрет за неоднократное административное нарушение, обратились в фмс Алтайский края о снятия запрета одобрили и отправили документы в Москву на снятие запрета с контрольного списка. Прошло уже 1.5 месяца и не сняли. Где и когда это сделают не знают. Помогите как ускорить процесс.

Моей жене (гр. Молдовы) сняли запрет на въезд в РФ в УФМС. Как теперь можно проверить удаление из контрольного списка Погран. Службы? Просто все говорят по разному. Не хотелось бы просто, чтобы через месяц аннулировали билеты из-за этого, все-таки недешевый перелет. Или может есть какие-нибудь платные сервисы проверить. Спасибо.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

После постановление суда о снятии запрета, УФМС запрет о моём въезде в РФ не снял по истечении полученном им времени, куда обращаться?

Отправьте пожалуйста образец заявления в суд об оспаривании запрета от УФМС на въезд в пределы РФ

Супругой был нарушен миграционный режим. Был наложен запрет на въезд. После этого мы расписались (в Молдавии). Я по доверенности написал заявление в УФМС на снятие запрета. Мне отказали... Я хочу оспорить отказ о снятии запрета в суде...

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Судился с уфмс есть постановление суда о снятии запрета на въезд в рф. Прошли все положенные сроки но запрет уфмс не снял. На данный вопрос они ответили тем что теперь нам необходимо написать им письмо и только после этого они снимут запрет в течении месяца. На сколько правомерны действия уфмс?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение