Проблемы с платежами алиментов - нужно ли автоматически ограничивать мужа в праве на выезд за границу?

• г. Рузаевка

У мужа в базе данных долг по алименты 32 тыс. Не платит четыре месяца, внесли ли его автоматически в невыездные за границу или надо об этом напомнить приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уточнить этот момент у судебных приставов, скорее всего, они сделают это по Вашему заявлению.