Отказали в возврате денег за невозможность поездки в Анапу из-за проблем со здоровьем

• г. Орёл

Купила 2 путёвки в Анапу месяц назад, заезд 17 июня, но по состоянию здоровья не могу поехать. Обратилась сегодня в турагентство за возвратом денег, но мне отказали, т.к.деньги уже перечислены... Помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на возврат с указанием причины и приложи те копию врачебного заключения, при письменном отказе обращайтесь в суд.