Подожгли машину видео

• г. Москва

Во дворе дома подожгли машину. Как получить с управляющей компании видео с камер видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Запрос должно сделать следствие

УДАЧИ ВАМ

Напишите заявление в полицию, они изымут как вещдоки съемку с камер.

Полиция изымет видеозаписи

Ольга, добрый день.

Запись должна быть предоставлена по требованию правоохранительных органов. Но Вам лучше самостоятельно обратиться в УК и предупредить, что данная видеозапись будет необходима как доказательство, чтобы ее сохранили.