Подожгли машину видео

• г. Москва

Во дворе дома подожгли машину. Как получить с управляющей компании видео с камер видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Запрос должно сделать следствие

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в полицию, они изымут как вещдоки съемку с камер.

Спросить
Пожаловаться

Полиция изымет видеозаписи

Спросить
Пожаловаться

Ольга, добрый день.

Запись должна быть предоставлена по требованию правоохранительных органов. Но Вам лучше самостоятельно обратиться в УК и предупредить, что данная видеозапись будет необходима как доказательство, чтобы ее сохранили.

Спросить
Пожаловаться

Хотим установить камеры видеонаблюдения в подъезде. Многие собственники против камер и оплаты за них. Смогут ли правоохранительные органы получить видео по заявлению тех, кто не оплачивает видеонаблюдение в доме, если что-то, например, случается.

На жилом доме установлены камеры видеонаблюдения, которые мы оплачиваем. Во дворе дома была помята дверь автомобиля. При обращении в организацию обслуживающую камеры был дан ответ, что нам будет выслано видео запрашиваемого нами времени аварии на эл. почту. Прошло почто 2 недели-видео нет. нас игнорируют, не отвечают на наши телефоны. Что делать? Надо ли написать заявление участковому?

Как получить запись с камер видеонаблюдения?

Имеет ли право житель многоквартирного дома устанавливать камеру видеонаблюдение при входе в парадную? Какой существует закон по установке камер видеонаблюдения в многоквартирных домах?

Интересуюсь правовым вопросом камер видеонаблюдения. Я лично хочу поставить камеру для наблюдения за машиной. Все буду делать за свой счет и устанавливать на своем окне. Машина стоит во дворе Многоквартирного дома, в зоне захвата камеры попадают рядом стоящие машины, тротуар, скамейка, заезжающий во двор иной транспорт. В принципе если переговорить с автовладельцами, которые постоянно ставят рядом машины рядом они будут не против. Подскажите как правильно установить камеру на законодательном уровне? Могут ли недовольные соседи подать в суд если я веду съёмку во дворе?

Как привлечь управляющую компанию за неисправные автоматические ворота? Мою машину ударила створка автоматических ворот, когда я остановилась в зоне их закрытия при въезде во двор жилого дома. Моя остановка была вынужденной, тк я не смогла проехать их из-за впереди стоящей машины (она пропускала автомобили для перестроения во дворе дома). Это было снято на камеру видеонаблюдения управляющей компании. И сам факт был зафиксирован в протоколе сотрудниками полиции. В результате, я написала заявление о возмещении ущерба и в полицию и в управляющую компанию. Заднее крыло машины створка сильно поцарапала. На что я могу рассчитывать?

Оставили машину во дворе, когда пришли увидили повреждения. На доме есть камера. Вызывали гаи, оформили, но сказали что дохлый номер. Подскажите, как получить видео с камеры?

Моего друга обвиняют в попытке изнасилования. Камеры видеонаблюдения стоят на засекреченном здании ФСБ. Как получить записи с камер видео наблюдения и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня подожгли машину, это бывший сожитель жены, в этот день он звонил и угрожал. Вечером она оставила возле дома. Камер видеонаблюдения нет. он продолжает звонить с угрозами всех вырезать.

Я установил видео камеру в подъезде направленную на свою квартиру соседи написали жалобу в управляющую компанию. Управляющая компания требует демонтировать меня камеру. Правомерны ли действия управляющей компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение